Все новости Происшествия Общество Спорт Экономика Культура

Игроки махачкалинского «Динамо» поедут на матч с «Ахматом» на автобусе

08.05.2026 | Спорт Футболисты махачкалинского «Динамо» поедут в Грозный на матч с «Ахматом» на автобусе из-за закрытия южных аэропортов. Об этом 8 мая сообщил генеральный директор клуба из Дагестана Шамиль Газизов. «До Грозного мы всегда ездим автобусами — 180 км, три часа езды. Так что не проблема, нас это мало......Читать полностью