Происшествия | Общество | Спорт | Экономика | Культура | Наука | Техника |

«Куньлунь» обыграл «Трактор», это вторая победа китайского клуба к ряду

19.10.2020 | Спорт

Китайский клуб «Куньлунь Ред Стар» одержал победу над челябинским «Трактором» в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Встреча прошла на стадионе «Арена Мытищи», которая ныне временно числится, как домашний стадионе «Куньлуня», и завершилась победой хозяев с преимуществом в две шайбы — 3:1.

Подопечные Алексея Ковалева смогли одержать вторую победу к ряду. Это случилось в первые раз в сезоне. В их составе отличились нападающие Хантер Шинкарек, Иван Николишин и Алексей Торопченко.

Единственную шайбу «Торпедо» забросил 25-летний Даниил Ильин на второй минуте третьего периода.

«Торпело» занимает седьмое место на Востоке, в их активе 15 очков. «Куньлунь» располагает 7 очками и идет на 12-й строчке.